Contatti2018-11-28T17:40:36+00:00

LudoSport™ International

Headquarters

via Tiziano 5
20145 MILANO
Italy

Email Network

Media Relations & informazioni generali | info@ludosport.net
Formazione docenti e studenti internazionali | education@ludosport.net
Informazioni sullo sport e la didattica in generale | embassy@ludosport.net
Informazioni commerciali | franchise@ludosport.net

Email Accademie

wdt_ID Country Academy Email
1 Italia LudoSport Alpha alpha@ludosport.net
2 Italia Aemilia aemilia@ludosport.net
3 Italia Roma roma@ludosport.net
4 Italia Porta dei Laghi portadeilaghi@ludosport.net
5 France Paris paris@ludosport.net
6 France Bussy bussy@ludosport.net
7 France Tours tours@ludosport.net
8 France Montpellier montpellier@ludosport.net
9 France Réunion reunion@ludosport.net
10 Spain Madrid madrid@ludosport.net
Country Academy Email

Siti web Accademie